Здесь тоже были два пришельца, но они телепортировались обратно в измерение зен, потому что в этой комнате никому не нравилось и истории солдат Эйч Кью только только подтверждают об этом.

№982603 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:53 Быстрый ответ

>>982599 6 гусей и кружечка ещё ближе!

№982602 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:49 Быстрый ответ

Здесь должен быть зеленый дракон, но его здесь нет! И как хорошо, что его нет, нахуй бы он нужен.

№982601 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:45 Быстрый ответ

ПИДОРЫ ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ СУКИ!)))

№982600 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:40 Быстрый ответ

Время есть, пойду в метрополис, затариваться гусём. Надо обогнать непьюха по количеству хмелинок

№982599 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:27   Ответы:>>982602 Быстрый ответ

Прибрался хоть, хозяин будет приезжать каждый месяц, фоткать счётчики и забирать деньгу. Ну и ладно похуй.

№982598 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:26 Быстрый ответ

>>982591 хочется быть татаркой!)))

Хочешь быть татаркой - будь ей!

Козьма Прутков.

№982597 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:25 Быстрый ответ

Радиация, а костюма H.E.V. нет

№982596 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:14 Быстрый ответ

Взрывчатка

№982595 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:10 Быстрый ответ

>>982583 вата сначала свой телефон зашкварила и сама потом зашкварилась об него же.
Сам себя в петухи перевел.

№982594 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:07 Быстрый ответ

Реалистичный свет от фонарика, такой телефон у меня был в школе.

№982593 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ

Свинотатарка Богиня!)))

№982592 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ

>>982584
У тебя - больничный лист
И забитый унитаз!
Ну какой ты оптмист?
Ты - обычный пидарас!

№982590 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:02 Быстрый ответ

Серое небо

№982589 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:02 Быстрый ответ

>>982587

№982588 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:01 Быстрый ответ

Ебка Вечная!)))

№982587 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:00   Ответы:>>982588 Быстрый ответ

Ряяя а почему я стродаю( зочем я живу дипресия суецыд((

№982586 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:59 Быстрый ответ

Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!))) БОГИ ПОКАЛЕЧИЛИ ДУХ И МОЗГ "ЗНАНИЕМ ЗЛА АДА"! УБЕРИТЕ ТВАРИ!))) УБЕРИТЕ ВСЕ В ЗАД ГНИДЫ!)))

№982585 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:57   Ответы:>>982586 Быстрый ответ

А я люблю, а я люблю
И удержаться не могу
Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист

№982584 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:56   Ответы:>>982590 Быстрый ответ

>>982575 Хохлы ссутся в ужасе и создают тхред за тхредом!

№982583 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:53   Ответы:>>982594 Быстрый ответ

>>982580 Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!)))
Хорошая характеристика пукина .

№982582 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:48 Быстрый ответ

>>982575 Набор бессмысленных вскукареков

№982581 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!)))

№982580 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43   Ответы:>>982582 Быстрый ответ

>>982575 Как я вас пынямаю! А вы меня пынямаете?

№982579 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

У меня в квартире порядок. Автомат отражается на потолке (помечено стрелочкой)

№982577 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:39 Быстрый ответ

>>982574 тебе че дауны в дух проникли! как они тебя ебали в рот?

№982576 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ

Напынехожено: Важное Сотрясение Воздуха

Современная международная ситуация далека от стабильной — Путин

Другие заявления российского лидера победы:

— Если ранее страны НАТО ограничивались поддержкой киевского режима, теперь же они открыто готовятся к войне с нами

— Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска

— Россия выступает равную и неделимую безопасность для всех

— Российские офицеры и солдаты мужественно и эффективно выполняют задачи специальной военной операции

— В минувшем году апробацию в боевых условиях прошло более 1000 образцов военной техники

— Важно продолжать помогать нашим воинам в проведении СВО

— Отныне и в ваших руках судьбы миллионов граждан России и нашей страны… Далее

№982575 Ответов: 9 23 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ

ВЫ ВСЕ ГОВНО!)))

№982574 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:37   Ответы:>>982576 Быстрый ответ

>>982569 В компанию подоспел сам бригадир Калограл. Вся семейка в сборе.

№982573 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:35 Быстрый ответ

>>982571 Выеби курицу, не морочь голову!

№982572 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:35 Быстрый ответ

БОГИ ПОКАЛЕЧИЛИ ДУХ И МОЗГ "ЗНАНИЕМ ЗЛА АДА"! УБЕРИТЕ ТВАРИ!)))

№982571 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:34   Ответы:>>982572 Быстрый ответ

>>982568 Не пытайся уйти от ответственности, Калоуберух! Вас минимум двое.

№982570 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ

БОГИ ОТРАВИЛИ МЕНЯ ЯДОМ СИГАРЕТ ВЕЩСТВ ЕДЫ ГМО И СПИРТА СУКИ! ЛЕЧИТЕ ЩАС ЖЕ ТВАРИ!))) ЖДУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПИДОРЫ!)))

№982569 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:32   Ответы:>>982573 Быстрый ответ

>>982567 Стрелки не переводи, Калоуберух!

№982568 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:31   Ответы:>>982570 Быстрый ответ

>>982566 но ведь ты тоже убираешь галку в своих тредах, значит ты тоже Калоуберух!

№982567 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:29   Ответы:>>982568 Быстрый ответ

>>982565 Галкоуберух, теперь ты - Калоуберух!

№982566 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:27   Ответы:>>982567 Быстрый ответ

>>982563 Оп не тух, у него нет имени. Следовательно оп неуязвим для приставок или окончаний -кал-.

№982565 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:26   Ответы:>>982566 Быстрый ответ

Когда гулял вспомнил песенку

Северней, севере, есть страна,
Нам туда путь закрыт.
Блистает сталь под холодным небом,
Доспех воронёный гремит
И снова битва, не видно конца на многие тысячи лет
И тысячи воинов на снежных равнинах ведут бесконечный бой
Но тот кто попал в объятия смерти, вскоре снова живой

№982564 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ

Не мельтеши, ОП-хуйкал!

№982563 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:23   Ответы:>>982565 Быстрый ответ

В непонятках за крысу

Вот вы пишите «крыса калотвеев/каловьев/калораз/калюк/калопыль/калодзука», но кого имеете ввиду: лысого каловьева с пенопластом в руках или калотвеева догнивающего на досточках в сарае. А может быть ту вечно лакающую из бутылок сивуху с ароматизаторами сельскую крысу калораза или охранника калюка из калика, или деда чухана постоянно живущего в пыли, или того персонажа с чарликом. Кого, блядь?
Только не пишите, что опа. У опа нет тухического имени, в отличии от вышеперечисленных, он аноним.

№982562 Ответов: 10 23 Июня, 2026 14:21 Быстрый ответ

БОГИ ОТРАВИЛИ КАЛОМ! РАЗОТРАВИТЕ ОБРАТНО! НА ПОМОЩЬ ПИДОРЫ!)))

№982561 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:17 Быстрый ответ

>>982548 довайте
Пересмотрел очко твоей мамки своим хуем, не благодари!

№982560 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:14 Быстрый ответ

Пенис в заднице моей -
Петушиные заботы!
Отсосу после работы,
Я таская там свиней!

№982559 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:13 Быстрый ответ

Я СТАНУ СВИНОБОГИНЕЙ!)))

№982558 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:09 Быстрый ответ

>>982553 У меня 3 лямчика лежит, пора забирать грошики?

Не вздумай. Время сейчас сложное. Неспокойное время.. Не стоит анал хранить.

№982557 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:09 Быстрый ответ

СУКИ ЗАРАЗИЛИ КАЛОМ! СВИНЬИ!)))

№982556 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:06 Быстрый ответ

У нас на зоне такие блатные в петушином углу сидят

№982555 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:02   Ответы:>>982558 Быстрый ответ

Я БОГИНЯ!)))

№982554 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:02 Быстрый ответ

ЛендЛорд

>>982136
У меня 3 лямчика лежит, пора забирать грошики?

№982553 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:56 Быстрый ответ

>>982551 кислопидорас , это все и так происходит при агенте ЦРУ пыне шаломове . Передай своему начальству , что нужна новая методичка- этот соловьевско - дугинский понос, написанный в Лэнгли, уже не работает

№982552 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:56 Быстрый ответ

>>982549 ничего не изменится

А что ты хочешь, чтобы изменилось? Чтобы пендосы разворовывали наши недра? Чтобы в РФ разместили базы и биолаборатории НАТО? Чтобы страну превратили в рынок сбыта для ГМОшных продуктов? Чтобы западный мир диктовал нам свои условия на геополитической арене?

№982551 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:39   Ответы:>>982552 Быстрый ответ

>>982396 с учётом того что кпрф давно филиал едра , даже если кпрф победит ничего не изменится

№982549 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:35 Быстрый ответ

>>982541 Нормальный сериал был

Братишечки, а довайте "Санта-Барбара" пересматривать будем всем кагалом Апачаном! Мнение?

№982548 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:24   Ответы:>>982560 Быстрый ответ

IM DEAD KNIGHT! OPNION?)))

№982547 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:19 Быстрый ответ

Мнение?

№982546 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:15   Ответы:>>982547 Быстрый ответ

Хочу записать альбом романсов "Пенис в заднице моей".

№982544 Ответов: 5 23 Июня, 2026 13:08 Быстрый ответ

Дайти Пожидь! Дьяволы!)))

№982543 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:04 Быстрый ответ

БОГИ ДАЙТЕ ТОП ПК ЗДОРОВЬЕ И ИНТЕРНЕТ! ГОВНО!))))

№982542 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:01 Быстрый ответ

>>982522 пидорский сериал солдаты
Нормальный сериал был, не пизди!

№982541 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:01 Быстрый ответ

МАТЬ СВИНОБОГИНЯ! ЧТО ЭТО ЗА ХУЕТА!)))

№982540 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:00   Ответы:>>982542 Быстрый ответ

>>982533 девки кста тоже загаживают

Они всё подряд загаживают. Посмотри хоть репортаж про женские и мужские тюрьмы. У мужиков порядок, а у баб пиздец... В жизни то же самое.

№982538 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ

>>982534 в курганском тг канале выкладывали фотку как зумерша засрала всю съемную хату, она ещё хуже меня там насрала

№982537 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

ЛендЛорд

>>982534
Я одну хату сдаю двум сестрам, ебарей не водят, сам к ним подкатываю подарочки дарю. Просто нужно самому стать ебарем

№982536 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

>>982532 ну да, думаю, в холодильник он не полезет проверять что у меня там лежит. Щас пойду за жатецким гусём. Кстати бля я в магните щас был (оттуда тортик), так в приложении показывало что есть жатецки гусь темны, прихожу, а его нет. Сука. Пойду щас в местную кгбшку может там есть.

№982535 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:50 Быстрый ответ

>>982530 девки ебырей водят, толпами

№982534 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:49   Ответы:>>982536 >>982537 Быстрый ответ

>>982530 да похуй было. А девки кста тоже загаживают хаты

№982533 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:48 Быстрый ответ

>>982525 дык ты щас купи, и спрячь в хлолдос

№982532 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:47   Ответы:>>982535 Быстрый ответ

>>982530 Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам

Ничо, твое время ещё придёт, когда некому будет сдать и ты начнёшь подумывать о карьере за гаражами.

№982531 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:46 Быстрый ответ

ЛендЛорд

>>982449
Кто тебе хату сдавал, их не смутило что будет жить только один пельмень? Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам

№982530 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:43   Ответы:>>982531 >>982533 >>982534 Быстрый ответ

>>982527 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.

Да, Владик, все мы знаем, что твоё мнение меняется раз в три месяца на противоположное и обратно и всё никак не устаканится.

№982529 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:43 Быстрый ответ

да, а тортик откудова? а хозяин еееетух, гиперпассивчик мокрожопый!

№982528 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

>>982524 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.

№982527 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:39   Ответы:>>982529 Быстрый ответ

Хорошо что вернулся домой из США.

№982526 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:38 Быстрый ответ

Собственник должен приехать после 5 вечера. Бля, не успею я наверное пива купить.

№982525 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:37   Ответы:>>982532 Быстрый ответ

>>982521 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.

В принципе, зачем я задал этот вопрос? Давно же всем известно, что ты тупой пиздабол.

№982524 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:36   Ответы:>>982527 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11841